Выездной пленер студии a-la-Prima на п-ов Тарханкут в июле 2018

Завершился наш недельный пленэр. Осталось море впечатлений, фотографий, и этюдов. Огромное спасибо хозяевам арт усадьбы Толочко в Марьино, это атмосферное, волшебное место, которое наполняет жизнью и творческим вдохновением. 
Я уже писала в предыдущей публикации, о том что мы увидели бескрайние ржавые степи и ультрамариновое море. И это оказалось бесконечно красиво, а когда мы с группой посетили Большой и Малый Атлеш, Джангуль, Беляус, Маяк в Оленевке, проехались по грунтовым дорогам побережья, это все настолько красиво и широко, что оказалось мало холстов, которых мы привезли с собой, и уезжать не было никакого желания, ведь еще столько не успели написать. 
Чудесные закаты и рассветы на побережье, яркий млечный путь в ночном небе, тишина и отстраненность от городской суеты, все это вызывает взрыв эмоций и оставляет приятное послевкусие поездки. 
Отдельное спасибо Елене Толочко, за приятные беседы, интересные рассказы и шикарные вечерние поседелки у костра. Такая редкость в суете встретиться и познакомиться с настоящим человеком. 
Думаю, немаловажную роль сыграла в приятном и плодотворном пленэре это компания единомышленников, с которыми я работала, надеюсь соберемся тем же составом на новый пленэр!!!